письма из темноты

Оперируют ТОЛЬКО штатные критики и без наркоза. Больно.
Комментарии по ходу операции предлагается делать в Палате клинической болтологии. Посторонние читают, но не пишут.


Модератор: критики

Автор
Сообщение
Прозектор
Аватара пользователя
стихопсихопатологоанатом-паразитолог
не в сети
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 01:02

Сообщение » 20 мар 2007, 21:26

oldbios писал(а):ну зачем же с ног на голову всё переворачивать? Реплика про задницу и её самочувствие прозвучала лишь в той связи, что двумя разными рецензентами по поводу одних и те же мест в стихе (ночь возле ног) были высказаны разные мнения. Это совершенно нормальная реакция с одной стороны, но в качестве руководства к действию - сами понимаете :) С моей стороны ни одно из мнений не вызвало отторжения но и бросаться что-то объяснять, сами понимаете, ну смешно вроде как.
Ну а уж последняя цитата просто вырвана из контекста. Т.е. пытаюсь кратенько изложить первые впечатления - "абсолютная безаппеляционность в ответах не по существу", пытаюсь развёрнуто объяснить отношение - "вольному воля. Бум дальше искать людей, которые думают не только о себе..."
называется вот и поговорили, вот и поискали общий язык :)
осталось тока взрослым дядькак обидок напулять. Хороши же мы будем.
Ну, это уже речь не мальчика, но мужа...
Да о каких обидках может быть речь? Меня, например, по-молодости, за плохие стихи драли, да еще как. Надеюсь, что не зря драли. По крайней мере понимачть что хорошо, а что плохо-научили. Ну, как минимум, не лезть в глубину душевных переживаний автора без необходимости, а в первую очередь охватить целиком технику стихосложения. Что я в данном случае и попытался сделать.
Бред - симптом психического расстройства, проявляющийся в ложных суждениях, умозаключениях, которые имеют лишь субъективное обоснование и НЕ ПОДДАЮТСЯ КОРРЕКЦИИ.

oldbios
санитар
не в сети
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
18 мар 2007, 20:47

Сообщение » 20 мар 2007, 21:29

будем надеяться, что впредь Алисе не будет за нас всех стыдно ни как за собеседников, ни как за словоплётов :)

Прозектор
Аватара пользователя
стихопсихопатологоанатом-паразитолог
не в сети
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 01:02

Сообщение » 20 мар 2007, 21:30

Алиса Деева писал(а):эт я ему ссылку дала. мож зря. извинямс. тока не ругайтесь, я вас обоих люблю. :)
Алиса, не вызывай в себе чувства вины даже если виновата. В данном случае-нет. Даже интересно. Ладно, пришел бы плохой поэт. А то ведь...
Бред - симптом психического расстройства, проявляющийся в ложных суждениях, умозаключениях, которые имеют лишь субъективное обоснование и НЕ ПОДДАЮТСЯ КОРРЕКЦИИ.

Ответить