Про ВОВ

для мирного общения на непрофильные темы

Модератор: критики

Автор
Сообщение
Алиса Деева
Аватара пользователя
стихоэпидемиолог
не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 22:00
Контакты:

Сообщение » 14 фев 2009, 18:12

Какие-то детские обиды (надеюсь, это не оскорбление).
Но с моей стороны тоже всё в этой теме, Надоело.

хроник
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 18:32
Откуда: Дровишки? Из лесу, вестимо!

Сообщение » 14 фев 2009, 18:49

Не, погодите, я еще не выступил. :P
Глокая Куздра писал(а):О комментариях хронического больного я уже и не говорю... Они попросту, по моему мнению, не по делу и весьма оскорбительны... (спасибо Админу, за то, что перенёс их куда нужно, впрочем, мои будут с ними соседствовать)
Тут, надо думать, про меня, причем без кавычек. :) Извините, пожалуйста, я не хотел никого обижать и тем более оскорблять. Вас лично я не знаю и нигде прямо не упоминал, а всюду говорил в условном наклонении: если вы такой, то одно, а если вы сякой, то другое. И до того, почему Вы оказались вне России, я же говорил, мне нет и не было никакого дела (хотя в принципе мне это интересно). Могли бы и вернуться... Но мне стало любопытно, почему Вы ушли с форума. Теперь Вы нам это объяснили. Ну и замечательно, я удовлетворен. 8-)

Я не участвовал в критике Ваших произведений, но теперь решил сказать пару слов. Вот Вы оставили 6 стихотворений. Из них я прочитал только одно, первое, про Наденьку и Володю. И, судя по нему, остальные посчитал малоинтересными и читать не стал. И критиковать тоже не стал, поленился. А про фронтовиков прочитал и вмешался только после того, как Вы попросили уничтожить все свои посты! Меня лично это стихотворение не тронуло. У меня отец тоже был ветераном, простым солдатом, но об отношении к нему и ветеранам со стороны государства я не могу сказать ничего специально плохого, особенно теперь, когда он, будь он жив, имел бы немалое преимущество как ветеран Войны перед другими пенсионерами, по сути дела, малоимущими...

Xobbit
Аватара пользователя
врач-косметолог
не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован:
17 янв 2007, 06:20

Сообщение » 14 фев 2009, 18:58

Глокая Куздра писал(а): ...На этом - всё.

А.К.
Всего самого хорошего.

Ответить