Разборки на вранье

для мирного общения на непрофильные темы

Модератор: критики

Автор
Сообщение
Борис-спб
не в сети

Сообщение » 05 окт 2009, 21:01

Воланд писал(а):А разве Зничка всех (скопом) обитателей стихиры назвала графоманами? =no Цитатой подтвердите, пожалуйста, я, видимо, что-то пропустил. Сразу предупреждаю, на всякий случай, что слова "сборище графоманов" не равны словам "вы все поголовно графоманы".
Зничка писал(а):этот сайт - хлам, помойка, сборище графоманов
Что-то у меня возникло ощущение, что (по духу) Литлечебница именно помойка..

Борис-спб
не в сети

Сообщение » 05 окт 2009, 21:11

Воланд, мне дейстительно надо извинится перед Зничкой со стихиры, за те грязные слова сказанные вашей Зничкой в адрес сайта и его обитателей (которые я по ошибке приписал ни в чём не повинной девушке.
Я это обязательно сделаю!

Я считаю, что вашей Зничке надо в свою очередь извиниться перед авторами сайта стихи.ру, но только на её собственной страничке.

Борис-спб
не в сети

Сообщение » 05 окт 2009, 23:17

Воланд писал(а): Так вот. ЛитЛечебница не только не обязана отчитываться перед кем-либо в чём-либо, но и не обязана выполнять чьи-то заказы. Будет свободное время и настроение, посмотрю это стихо. Не будет - нет.
Я понял - у вас нет времени и настроения смотреть эти стихо, но есть время и настроение отвечать на мои вопросы, заданные (в том числе) и другим участникам этой помойки..
;)

Зничка
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
17 сен 2009, 23:52
Откуда: Могилев, Беларусь

Сообщение » 06 окт 2009, 01:20

Борис-спб писал(а):Воланд, мне дейстительно надо извинится перед Зничкой со стихиры, за те грязные слова сказанные вашей Зничкой в адрес сайта и его обитателей (которые я по ошибке приписал ни в чём не повинной девушке.
Я это обязательно сделаю!

Я считаю, что вашей Зничке надо в свою очередь извиниться перед авторами сайта стихи.ру, но только на её собственной страничке.
Борис :)))
Спасибо, я сама как-нибудь решу - за что, когда и перед кем мне стоит извиниться. :thumbsup:

А что касается Литлечебницы - см. ее девиз
Емко очень сказано
здесь говорят то, что думают, а что с этим делать - решайте сами
Наверное, на стихиру вас очень хвалят, а здесь говорят правду.
Если нужно объяснять... ТО не нужно объяснять..

Зничка
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
17 сен 2009, 23:52
Откуда: Могилев, Беларусь

Сообщение » 06 окт 2009, 01:27

Борис-спб писал(а):
Воланд писал(а): Так вот. ЛитЛечебница не только не обязана отчитываться перед кем-либо в чём-либо, но и не обязана выполнять чьи-то заказы. Будет свободное время и настроение, посмотрю это стихо. Не будет - нет.
Я понял - у вас нет времени и настроения смотреть эти стихо, но есть время и настроение отвечать на мои вопросы, заданные (в том числе) и другим участникам этой помойки..
;)
Не переживайте, Борис.
На самом деле, вы гениальны. :-k А все гении обычно не признаны. 8-[
Мы не достойны вашего таланта... По крайней мере, я
:roll:
Если нужно объяснять... ТО не нужно объяснять..

Xobbit
Аватара пользователя
врач-косметолог
не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован:
17 янв 2007, 06:20

Сообщение » 06 окт 2009, 05:23

Борис-спб писал(а):
Воланд писал(а): Так вот. ЛитЛечебница не только не обязана отчитываться перед кем-либо в чём-либо, но и не обязана выполнять чьи-то заказы. Будет свободное время и настроение, посмотрю это стихо. Не будет - нет.
Я понял - у вас нет времени и настроения смотреть эти стихо, но есть время и настроение отвечать на мои вопросы, заданные (в том числе) и другим участникам этой помойки..
;)
Сами уходить с помойки вы почему-то не желаете, придется вам помочь. Однажды я уже это делал, думал, образумится человек, остепенится. А вы как были склочник и скандалист, так им и остались. Тем не менее всего хорошего на других ресурсах.

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 06 окт 2009, 11:07

А и правильно. 8-) Чем дальше, тем более беседы с Борисом стали напоминать мне переписку со спам-ботом, столь же приятную, осмысленную и плодотворную...

Зничка
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
17 сен 2009, 23:52
Откуда: Могилев, Беларусь

Сообщение » 06 окт 2009, 13:15

Воланд писал(а):А и правильно. 8-) Чем дальше, тем более беседы с Борисом стали напоминать мне переписку со спам-ботом, столь же приятную, осмысленную и плодотворную...
Не знаю, мне было весело :) Забавный он человек :) Теперь у нас полемика на стихиру :)
Если нужно объяснять... ТО не нужно объяснять..

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 06 окт 2009, 19:34

Зничка писал(а):
Воланд писал(а):А и правильно. 8-) Чем дальше, тем более беседы с Борисом стали напоминать мне переписку со спам-ботом, столь же приятную, осмысленную и плодотворную...
Не знаю, мне было весело :) Забавный он человек :) Теперь у нас полемика на стихиру :)
Развлекайтесь-развлекайтесь! 8-) Это даже полезно для формирования мировоззрения.
Меня тоже это когда-то забавляло. Но когда раз за разом, год за годом одно и то же... уже становится скучновато. Разве что какой-то сильно яркий представитель появится.
Единственно, хочу сразу предупредить, чтобы Вы были готовы: следующая стадия - откровенное хамство. Вы думаете, Хоббит просто так забанил Бориса? Ведь, в сущности, Борис не сильно-то кому и мешал и особо никаких правил не нарушал. Нет. Просто было видно, что Борис не остановится сам, а нам хорошо знакома следующая стадия. Тем более, что это уже рецидив - Бориса один раз уже банили в Лечебнице. Хоббит по доброте своей душевной разрешил ему ещё одну попытку... А так... Так мы хоть расстались по-человечески.

Xobbit
Аватара пользователя
врач-косметолог
не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован:
17 янв 2007, 06:20

Сообщение » 07 окт 2009, 04:45

Воланд писал(а):
Зничка писал(а):
Воланд писал(а):А и правильно. 8-) Чем дальше, тем более беседы с Борисом стали напоминать мне переписку со спам-ботом, столь же приятную, осмысленную и плодотворную...
Не знаю, мне было весело :) Забавный он человек :) Теперь у нас полемика на стихиру :)
Развлекайтесь-развлекайтесь! 8-) Это даже полезно для формирования мировоззрения.
Меня тоже это когда-то забавляло. Но когда раз за разом, год за годом одно и то же... уже становится скучновато. Разве что какой-то сильно яркий представитель появится.
Единственно, хочу сразу предупредить, чтобы Вы были готовы: следующая стадия - откровенное хамство. Вы думаете, Хоббит просто так забанил Бориса? Ведь, в сущности, Борис не сильно-то кому и мешал и особо никаких правил не нарушал. Нет. Просто было видно, что Борис не остановится сам, а нам хорошо знакома следующая стадия. Тем более, что это уже рецидив - Бориса один раз уже банили в Лечебнице. Хоббит по доброте своей душевной разрешил ему ещё одну попытку... А так... Так мы хоть расстались по-человечески.
А что, назвать помойкой сайт, на котором находишься - это не хамство?

Зничка
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
17 сен 2009, 23:52
Откуда: Могилев, Беларусь

Сообщение » 07 окт 2009, 08:03

Xobbit писал(а): А что, назвать помойкой сайт, на котором находишься - это не хамство?
в таком случае,я тоже хамка :) п по отношению. к стихиру :) :)))
Если нужно объяснять... ТО не нужно объяснять..

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 07 окт 2009, 09:05

Хоббит, он же это явно-то как бы и не назвал, он это аккуратней сформулировал, в виде версии. :roll: Все всё поняли, но в суде ты этого не докажешь.
Зничка, да, назвала явно. Но не на том сайте. Более того, назвала в частном разговоре в теме форума. Мало ли что говорят в частных разговорах. Может, просто настроение такое было в этот момент. То есть, это не было программным заявлением. Там, конечно, надо быть аккуратней в выражениях... А форум... он, конечно, публичное место, но его специфика в том, что страничка эта уже ушла с глаз... Помнишь, у нас тут некий Бакланов(? имя могу спутать) был? Помнишь, что он у себя в Общепите вывесил какую-то ругательную нескладушку с посвящением ЛитЛечебнице. Вот это - программное заявление. Тут надо отвечать за каждое слово... (Другое дело, что нам-то, дуракам, не пристало с гениями воевать...)
Все заметили, что я обозвал обитателей ЛитЛечебницы дураками? :razz:

Зничка
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
17 сен 2009, 23:52
Откуда: Могилев, Беларусь

Сообщение » 07 окт 2009, 09:37

Я более лояльно подхожу к выражению своих эмоций - будь то любовь, зависть или злость.. И ругань, хамство, (раз уж это слово тут прозвучало) - это совершенно нормальные явления в нашей жизни и ненормальные в принципе :)

И при всем этом, немного задевает сам подход в "казнить/лечить нельзя миловать"... Этакий комплекс Бога, совершенно бесполезный в мировом масштабе.

А попытка избегать негативных эмоций ТОЛЬКО ЗДЕСЬ - это, имхо, бегство от проблем. Ведь люди, которые нам неприятны, и с которым мы УЖЕ НЕ общаемся, все равно существуют...

Все в этом мире заразительно, и доброта в том числе, а злоба все равно рано или поздно возвращается к тому, кто ее породил.

Если дело только в "с глаз долой и с сердца вон", чтобы не нарушать идиллию созданного мирка - это совершенно другое дело..

Мне понятны причины удаления человека с форума...Мне понятно, что я здесь тоже только гостья...
И все же хочется быть как дома :)
Если нужно объяснять... ТО не нужно объяснять..

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 07 окт 2009, 13:46

Зничка писал(а):И все же хочется быть как дома :)
От вас зависит...

Стас
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
18 май 2009, 21:43

Сообщение » 15 окт 2009, 13:25

Хеххх,
вот она -Великая Битва Двух Претензициозных Графоманов.

С уважением,
скромный графоманчик.
а эт еще кто здесь вылез??!

Закрыто