Рулетка

Со стихами -- сюда.
Занимайте очередь по одному стихотворению в треде. Обсуждать могут ВСЕ. Далее решением главврача стихи будут перемещаться или в Операционную, или в Больничный городок.

Модератор: критики

Автор
Сообщение
Журавушка
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
19 авг 2007, 09:40
Откуда: Из Сибири мы...
Контакты:

Сообщение » 29 мар 2013, 19:00

Выскажу и своё мнение, однако. Тем более, я здесь "по второму заходу", так что повидала всякого и в первом и во втором пришествии и достаточно чётко понимаю, кто, что, как и для чего здесь существует.Это предельно ясно выражено в Правилах и советах на Доске объявлений. А далее должен бы действовать логичный механизм: устраивают правила - милости просим, нет - на нет и суда нет.

Приходят сюда авторы разного уровня и с разными целями.
Желающие поработать - получают помощь.
Желающие "приколоться" - получают соответствующий ответ.
Но в любом случае при всем уважении к стихотворческому мастерству пришедших действует старая народная пословица насчет чужого монастыря и своего устава.

То, что в Интернете есть такое место, в котором после розовых похвальных слюней других поэтических сайтов могут открыть глаза на то, чего ты сам не видишь, не вмешиваясь настоятельно в творческий процесс автора - хорошо, мне так кажется. Во всяком случае, кому-то это может помочь, кого-то это может отрезвить. Нельзя научить писать стихи. но показать, как не надо это делать - святое дело.

Когда я читаю авторов, которые мне нравятся, мне порой хочется если и не повеситься, то забыть навеки о пере и бумаге, клавиатуре и мониторе. Но что делать, если стихи приходят, а писать так, как писала раньше - стихийно и необдуманно, не могу? Мне нужен совет. И я знаю, что здесь я его получу. И пинок, если надо. Потому что я трезво отношусь к тому, что четыре глаза и два сердца - это больше, чем два и одно. И уважаю тех, у кого пришла просить совета.

Вот как-то так.
Ёж - птица гордая...Не пнёшь - не полетит.

Лев Вьюжин
санитар
не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 16:57

Сообщение » 30 мар 2013, 11:02

Я искренне рад за вас. Поверьте, это без иронии.

ВоваН
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
31 май 2016, 23:04
Откуда: Брянск

Сообщение » 01 июн 2016, 09:45

Граф писал(а): Не знаю, как там у докторов, а Ваш покорный, например, вообще никому ничего не должен. А если смешно - смеется.

8-)
Ух ты! Кот уже - тут! :))

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 01 июн 2016, 11:22

ВоваН писал(а):
Граф писал(а): Не знаю, как там у докторов, а Ваш покорный, например, вообще никому ничего не должен. А если смешно - смеется.

8-)
Ух ты! Кот уже - тут! :))
Уже?.. А ничё што ты читаешь сообщения 2013-го года?.. :roll:

:P

ВоваН
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
31 май 2016, 23:04
Откуда: Брянск

Сообщение » 01 июн 2016, 11:35

Воланд писал(а):А ничё што ты читаешь сообщения 2013-го года?.. :roll:

:P
8-)
Не хочешь же ты сказать, что с тех пор он сюда ни ногой?

ВоваН
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
31 май 2016, 23:04
Откуда: Брянск

Сообщение » 01 июн 2016, 11:38

Кстати, тёзка... :))) насчёт не особой буности - может есть какой подходящий статус? А то санитар - уж больно официозно звучит. :))

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 01 июн 2016, 14:49

Ни лапой! :)
Да, мы произвели с ним обмен: я зарегился у него, он -- у меня. А потом он решил, что раз Князь всё равно у него, то какой смысл ему ходить в Лечебницу...

А все остальные статусы -- врачебные. Это заработать надо. Вот ежели победишь для начала Елену Борисову, то и вернемся к разговору о статусе. :roll:

ВоваН
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
31 май 2016, 23:04
Откуда: Брянск

Сообщение » 01 июн 2016, 15:02

смысле победишь? Дуэль с девчонкой? OOO

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 01 июн 2016, 18:10

ВоваН писал(а):смысле победишь? Дуэль с девчонкой? OOO
Да, я понимаю, что тут твои шансы на победу близки к нулю, но... слабого то всякий осилит, а это ж испытание, а не праздничная прогулка по бульвару... И вообще -- кто тебе сказал, что будет легко?? OOO
:roll:
:devil

Ответить