"Прибой" (+18)

Душераздирающее зрелище... ©Иа-Иа.

Модератор: критики

Автор
Сообщение
Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 23 окт 2008, 11:39

Xobbit писал(а):
Ниагара писал(а):это он только с виду такой страшный. :))
на нём же честно написано, что я добрая и пушистая... как этот кактус. :)))
Предлагаю данное как бы стихотворение, как и остальные произведения автора, перевести на кладбище: лечиться мы не хотим, а на здоровых не тянем. Не будем забивать приемный покой, скоро другим пациентам места не хватит. Какие возражения\соображения на этот счет?
Ты знаешь, я уже размышлял на эту тему и пришел к выводу, что нам нужен ещё один раздел. Ага. В Стационар его пущать нельзя. Заразит здоровых людей. Для Кладбища стихи Бориса не настолько беспомощны. Для Морга они слишком пресные и неинтересные. Нам нужен специальный раздел для стихов, авторы которых считают, что занимаются написанием
... текстов, в которых информация идёт на уровне подсознания. Ритма. Мелодии.
и которые попали в Лечебницу по ошибке, поскольку обращаются к нам с заявлениями типа
Надеюсь Вы не будете судить этот мой текст с точки зрения формальной логики..
Ещё бы услышать хоть когда-нибудь вразумительный ответ, как они считают возможным разбирать их тексты...

Давай подумаем над таким разделом. И всю вот такую "космическую" поэзию будем пока сваливать туда. Чтобы время свое на них не терять. Вдруг у нас потом появится специалист по критике этих "экстрасенсорных" вещей? А тут уже готовый для него раздельчик! ;)

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 23 окт 2008, 12:04

Кстати, ещё этого бы... как там... Квадратного Метра, что ли. Туда же за компанию. Пусть там на уровне мелодий общаются. Всё им вместе веселей будет. 8-) Чем с нами, убогими...

Борис-спб
не в сети

Сообщение » 24 окт 2008, 11:30

Xobbit писал(а):Предлагаю данное как бы стихотворение, как и остальные произведения автора, перевести на кладбище: лечиться мы не хотим, а на здоровых не тянем. Не будем забивать приемный покой, скоро другим пациентам места не хватит. Какие возражения\соображения на этот счет?
Сначала Хоббит, усомнился, что я мужчина. (Кстати, Воланд, именно ЭТО я считаю хамством!)
Потом (откуда не возьмись) появился зерк и стал продолжать (слово в слово) днло Хоббита (по моему мнению зерк это Хоббит)
А потом Хоббит попросил ВСЕ мои стихи (оптом) отправить на кладбище...
Что бы мне было приятнее он (естественно в шутку :))) ) посоветовал мне убить себя..

Борис-спб
не в сети

Сообщение » 24 окт 2008, 11:37

Xobbit справедливо писал(а): Ваше опусы - ниже этого уровня, к поэзии они никакого отношения не имеют, обсуждать в них нечего, о чем вам мягко и интеллигентно давали понять...

Слово СПРАВЕДЛИВО во первых несправедливо!
А во вторых добавленно в мой текст чужой рукой!
Кто это сделал? Пусть этот человек назовёт своё имя.
А так, это сделано ПОДЛО и исподтишка!

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 24 окт 2008, 12:12

Борис-спб писал(а):Сначала Хоббит, усомнился, что я мужчина. (Кстати, Воланд, именно ЭТО я считаю хамством!)
Насколько я понял, Хоббит имел в виду не Ваш пол, а Вашу манеру общаться с дамами. Впрочем, пусть он сам ответит.
Борис-спб писал(а):Потом (откуда не возьмись) появился зерк и стал продолжать (слово в слово) днло Хоббита (по моему мнению зерк это Хоббит)
зерк и Хоббит - разные люди. Это я точно говорю, они оба зарегистрированы на моем ресурсе. А клонирование у нас не приветствуется. Один ник - один человек. Если это касается размещения стихов, то грех ещё невелик. Кто стесняется, кто ещё что. Но практикуемая на других сайтах манера "создания массовости" при обсуждениях в Лечебнице недопустима.
Борис-спб писал(а):А потом Хоббит попросил ВСЕ мои стихи (оптом) отправить на кладбище...
Что бы мне было приятнее он (естественно в шутку :))) ) посоветовал мне убить себя..
Отправка стихов на Кладбище - обычная в Лечебнице практика.

Soulman
санитар
не в сети
Сообщения: 326
Зарегистрирован:
20 янв 2007, 17:17

Сообщение » 24 окт 2008, 12:19

Борис-спб писал(а):А потом Хоббит попросил ВСЕ мои стихи (оптом) отправить на кладбище...
Что бы мне было приятнее он (естественно в шутку :))) ) посоветовал мне убить себя..
Жалуицца :roll:

Xobbit
Аватара пользователя
врач-косметолог
не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован:
17 янв 2007, 06:20

Сообщение » 24 окт 2008, 16:02

Борис-спб писал(а):
Xobbit писал(а):Предлагаю данное как бы стихотворение, как и остальные произведения автора, перевести на кладбище: лечиться мы не хотим, а на здоровых не тянем. Не будем забивать приемный покой, скоро другим пациентам места не хватит. Какие возражения\соображения на этот счет?
Сначала Хоббит, усомнился, что я мужчина. (Кстати, Воланд, именно ЭТО я считаю хамством!)
Потом (откуда не возьмись) появился зерк и стал продолжать (слово в слово) днло Хоббита (по моему мнению зерк это Хоббит)
А потом Хоббит попросил ВСЕ мои стихи (оптом) отправить на кладбище...
Что бы мне было приятнее он (естественно в шутку :))) ) посоветовал мне убить себя..
Во-первых, ваш пол меня интересует мало, но настоящему мужчине не пристало по мелочам мстить дамам. Речь шла о том, что за ником не видно, мужчина там или женщина. Впрочем, в конце реплики стоял смайлик, так что не стоит воспринимать мое заявление так уж серьезно.
Во-вторых, к зерку я никакого отношения не имею, и если второй человек продолжает слово в слово это самое днло (?), может, стоит об этом задуматься?
В-третьих, я лишь предложил отправить ваши стихи на Кладбище, хотя, кстати, мог бы и отправить ( :) ), и это действительно обычная практика. То, что приемный покой у нас забит, свидетельствует лишь о нерасторопности администрации. :) Воланд предложил создать еще один раздел для стихов, не заслуживающих кладбища, но не тянущих на стационар. Возможно, так и стоит сделать. Пока, как вы видите, ваши стихи на месте.
Убить себя я вам не советовал, вообще не имею привычки пользоваться этим смайликом, если вам не лень, можете проверить по темам. :)
А вообще, если уж вы заявляете о себе как о настоящем мужчине, стоит ли устраивать истерики и разборки по мелочам?

Xobbit
Аватара пользователя
врач-косметолог
не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован:
17 янв 2007, 06:20

Сообщение » 24 окт 2008, 16:07

Борис-спб писал(а):Xobbit справедливо писал(а): Ваше опусы - ниже этого уровня, к поэзии они никакого отношения не имеют, обсуждать в них нечего, о чем вам мягко и интеллигентно давали понять...

Слово СПРАВЕДЛИВО во первых несправедливо!
А во вторых добавленно в мой текст чужой рукой!
Кто это сделал? Пусть этот человек назовёт своё имя.
А так, это сделано ПОДЛО и исподтишка!
По поводу несправедливости слова "справедливо" можно поспорить ( :) ), но ситуация действительно странная. Хотя добавлено это слово не в ваш текст, поскольку "Хоббит писал(а)..." - это лишь стандартная форма при цитировании, давайте уж будем до конца справедливыми. :) Есть у меня подозрения, но их еще надо проверить.

зерк
санитар
не в сети
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
21 окт 2008, 21:04

Сообщение » 24 окт 2008, 19:42

Борис-СПб, я пришел на сайт несколько дней назад по ссылке с портала 33б.
То, что Ваши вирши мне показались забавными и далекими от поэзии - ничего удивительного. И не надо пытаться выводить разговор на уровень "сам дурак".
Даже если я Вам сейчас признаюсь, что я и сам графоман со стажем и пишу довольно слабенько, моё мнение в отношении Ваших "стихов" от этого не изменится.
Одно дело - УМЕТЬ рифмовать, второе - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПИСАТЬ НАСТОЯЩИЕ СТИХИ, третье - хорошо ПОНИМАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ПОЭЗИЮ.
Третье - подвластно многим - кому по рождению (как врожденная грамотность или музыкальных слух); кому далось со временем, не сразу (как мне, к примеру).
Первое - тоже (как и 3е).
Второе - мало кому. И Вы можете не верить, твердить о том сколько у Вас поклонников и т.п., но истина от этого не изменится и не исказится. Как здесь помочь Вам - не знаю, может и никак (тем более Вы сопротивляетесь, признавать ошибки, учиться не хотите).

oldbios
санитар
не в сети
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
18 мар 2007, 20:47

Сообщение » 24 окт 2008, 19:54

прекратите травлю Бориса! Вспомните, что он из спб и взтрепещите на всякий случай.

зерк
санитар
не в сети
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
21 окт 2008, 21:04

Сообщение » 24 окт 2008, 19:57

oldbios писал(а):прекратите травлю Бориса! Вспомните, что он из спб и взтрепещите на всякий случай.
взт... взадт... взуд... =no Не могу никак произнести! ):( Что за напасть? :((
Пойду :wallbash (фефекты фикции устранять!)))

oldbios
санитар
не в сети
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
18 мар 2007, 20:47

Сообщение » 24 окт 2008, 20:12

Я мечтаю, наблюдая с болью,
Как с волной играется нога,
Чтоб её прибило тем прибоем
Прямо в лоно. Раз и навсегда.

Борис-спб
не в сети

Сообщение » 24 окт 2008, 20:19

oldbios писал(а):Я мечтаю, наблюдая с болью,
Как с волной играется нога,
Чтоб её прибило тем прибоем
Прямо в лоно. Раз и навсегда.
подонки.ру

Xobbit
Аватара пользователя
врач-косметолог
не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован:
17 янв 2007, 06:20

Сообщение » 24 окт 2008, 20:31

Борис-спб писал(а):
oldbios писал(а):Я мечтаю, наблюдая с болью,
Как с волной играется нога,
Чтоб её прибило тем прибоем
Прямо в лоно. Раз и навсегда.
подонки.ру
Ребяты, вы как хотите, а Бориса я забанил. Хаметь стал молодой человек.

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 24 окт 2008, 20:46

oldbios писал(а):прекратите травлю Бориса! Вспомните, что он из спб и взтрепещите на всякий случай.
Гы! :sunny: Да что ж мы тут без понятиев ли, что ли. Да я тут только и делаю как взтрепещевовываюсь. (во! учись, зерк, правильному произношению!)

Ответить