Сон

Сюда переносятся стихи из Операционной,достойные лучшей участи, чем кладбище, но потерявшие актуальность в Операционной

Модератор: критики

Автор
Сообщение
Xobbit
Аватара пользователя
врач-косметолог
не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован:
17 янв 2007, 06:20

Сообщение » 04 авг 2008, 19:29

Воланд писал(а):Кстати, учитывая то, что первое место занял Плющиков, четвертое место - абсолютно нехилый результат.
8-)
Да, в двух шагах от самого Плющикова - это действительно дорогого стоит!
Взвейтесь, соколы... в смысле Чайки... орлами!! Молодец!!!

chajka
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 1268
Зарегистрирован:
11 авг 2007, 02:49
Откуда: Israel
Контакты:

Сообщение » 04 авг 2008, 19:53

Xobbit писал(а):
Воланд писал(а):Кстати, учитывая то, что первое место занял Плющиков, четвертое место - абсолютно нехилый результат.
8-)
Да, в двух шагах от самого Плющикова - это действительно дорогого стоит!
Взвейтесь, соколы... в смысле Чайки... орлами!! Молодец!!!
Бум стараться! Какие наши годы :)))

Изображение

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 04 авг 2008, 21:16

Точно-точно! Бывает, что и чайки вырастают в альбатросов! 8-)

Было бы желание и силы...

Левенталь
Аватара пользователя
стихирург
не в сети
Сообщения: 1276
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 09:26
Откуда: СПб

Сообщение » 04 авг 2008, 23:54

Xobbit писал(а):
Воланд писал(а):Кстати, учитывая то, что первое место занял Плющиков, четвертое место - абсолютно нехилый результат.
8-)
Да, в двух шагах от самого Плющикова - это действительно дорогого стоит!
Взвейтесь, соколы... в смысле Чайки... орлами!! Молодец!!!
Вы меня, конечно, простите, но я Плющикова знаю лично и знаю, КАК он стихи пишет. Короче, не творите себе из него кумира- оно всплывает.
Тяжёлая форма аллергии на графоманов

Алиса Деева
Аватара пользователя
стихоэпидемиолог
не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 22:00
Контакты:

Сообщение » 05 авг 2008, 00:22

Личная просьба - давайте, если можно, не будем обсуждать Плющикова.

С удовольствием перечитала всю ветку. Надо же - почти год прошёл.

8-)

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 05 авг 2008, 06:14

Алиса Деева писал(а):С удовольствием перечитала всю ветку. Надо же - почти год прошёл.

8-)
Ну вот, а ты сомневалась, нужна ли кому-то Лечебница. Всё-таки мы не зря тут тусуемся. :sunny:

Xobbit
Аватара пользователя
врач-косметолог
не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован:
17 янв 2007, 06:20

Сообщение » 09 дек 2008, 08:05

Воланд писал(а):
Алиса Деева писал(а):С удовольствием перечитала всю ветку. Надо же - почти год прошёл.

8-)
Ну вот, а ты сомневалась, нужна ли кому-то Лечебница. Всё-таки мы не зря тут тусуемся. :sunny:
Так, господа тусовщики... то есть критики... и критикессы... я тут разгреб Приемный покой, ожидая замечаний типа "а почему это попало здесь, а не там". Замечаний не последовало. Из этого можно сделать вывод: а никому не интересно, что где находится, включая самих авторов. Если это так, стоит ли определять стихи из Приемного покоя в другие разделы?
А пока народ думает, можно, я спрошу: "Что будем делать с этой темой, куда определять?" Или мне и дальше единолично принимать решения? :)

Алиса Деева
Аватара пользователя
стихоэпидемиолог
не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 22:00
Контакты:

Сообщение » 09 дек 2008, 08:59

Мне сразу казалось, что не стоит. По моему слабому разумению - лежат себе стихи спокойно в Приёмном покое и хлеба не просят. . Старые темы уходят вниз и на задние страницы - что 2 страницы стихов, что 200 - разницы никакой... Если вдруг кому-то надо - можно поднять любую тему.. То, что откровенно никому не нравится и не вызывает интереса, можно сразу на кладбище, или в морг определять. Вроде, мы так и делаем ):(
Но могу чего-то недопонимать, поэтому не спорю, когда говорят, что сортировка нужна.

А вот определять, что куда - это для меня вообще самое трудное. Даже не в том дело, что не хочется кого-то обидеть, или отношения испортить, но действительно трудно иногда определиться.

Ниагара
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 1070
Зарегистрирован:
21 апр 2007, 12:00
Откуда: "все мы пришли из детства..."

Сообщение » 09 дек 2008, 12:54

Я, канешна, не стиховрач и в консилиуме принимать участие не имею права, но если кому интересна
моя скромная имха, то я бы этот стиш определила на выписку, то есть в "Палату мер и весов".
И даже не потому, что он стал призёром в конкурсе, а просто потому, что он, действительно, этого достоен.
Но сначала Чайка должна нам здесь выставить окончательный вариант, получившийся после всех правок.


.
_____________________________________
Из разговора двух хирургов:
- Ну как?
- С наркозом скучно…

Ответить