Мне куда?

Здесь смешно! Приносим стихоуродцев со всего Интернета.

Модератор: критики

Автор
Сообщение
хроник
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 18:32
Откуда: Дровишки? Из лесу, вестимо!

Мне куда?

Сообщение » 05 фев 2007, 18:27

Не знаю, доктор, как это назвать?
Муляж, симуляж... :oops:

Сколько лет?

Мечты, мечты! где ваша сладость?
Где, вечная к ней рифма, младость?
Ужель и вправду наконец
Увял, увял ее венец?
Ужель и впрямь и в самом деле
Без элегических затей
Весна моих промчалась дней?
И ей ужель возврата нет?
Ужель мне скоро СКОЛЬКО лет?

Ужель мне скоро 8 лет?
Ужель мне скоро 9 лет?
Ужель мне скоро 10 лет?
Ужель мне скоро 20 лет?
Ужель мне скоро 30 лет?
Ужель мне скоро 40 лет?
Ответа ямбом больше нет?

Ужель мне скоро 200 лет?
Ужель мне скоро 300 лет?
Ужель мне скоро сотни лет?
Ужель мне скоро тыщи лет?
Ответа ямбом больше нет?

С натяжкой есть еще ответ!
Ужель мне скоро икс-в-икс лет? [х в степени х]
Ужель мне скоро пи-в-пи лет? [36-37 лет]
Ужель мне скоро е-в-пи лет? [23-24 года]
Ужель мне скоро пи-в-е лет? [22-23 года]
Ужель мне скоро е-в-е лет? [15-16 лет]
Ответа в ямбе больше нет?

Прозектор
Аватара пользователя
стихопсихопатологоанатом-паразитолог
не в сети
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 01:02

Сообщение » 05 фев 2007, 19:29

Пока стойте здесь. Мож кто из критиков и заинтересуется.
Бред - симптом психического расстройства, проявляющийся в ложных суждениях, умозаключениях, которые имеют лишь субъективное обоснование и НЕ ПОДДАЮТСЯ КОРРЕКЦИИ.

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 05 фев 2007, 21:00

Прозектор, можа сразу на Кладбище?
:?:

Прозектор
Аватара пользователя
стихопсихопатологоанатом-паразитолог
не в сети
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 01:02

Сообщение » 05 фев 2007, 21:07

Воланд писал(а):Прозектор, можа сразу на Кладбище?
:?:
Да пусть пока поживет. А вдруг кому-то и понравится. Пойду могилу рытьИзображение
Бред - симптом психического расстройства, проявляющийся в ложных суждениях, умозаключениях, которые имеют лишь субъективное обоснование и НЕ ПОДДАЮТСЯ КОРРЕКЦИИ.

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 06 фев 2007, 00:40

Прозектор писал(а):
Алиса Деева писал(а):цыфорки мне нравились только первые пять :)
Тогда в Морг.Изображение
Кстати, почему бы и не в Морг? :?:

Слушай, а чё это у нас все подряд стали Стихоэпидемиологами?

хроник
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 18:32
Откуда: Дровишки? Из лесу, вестимо!

Сообщение » 06 фев 2007, 16:43

Знаете, зачем я написал эти как бы стихи? Просто я хотел показать, что значит для меня пушкинская гениальность. В принципе на месте СКОЛЬКО могло бы стоять любое двусложное количественное числительное с ударением на первом слоге, но таких в русском языке я насчитал всего восемь штук: 8, 9, 10, 20, 30, 40, 200 и 300, из них по смыслу подходит только "20-40", в среднем это "тридцать" - столько у Пушкина и написано. Практически однозначно!

MARIJA
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
02 фев 2007, 04:00

Сообщение » 06 фев 2007, 19:08

Èññëåäîâàòåëüñêèé ýêñïåðèìåíò, íî íå ñòèõ, óâû.

Прозектор
Аватара пользователя
стихопсихопатологоанатом-паразитолог
не в сети
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 01:02

Сообщение » 06 фев 2007, 20:55

хроник писал(а):Знаете, зачем я написал эти как бы стихи? Просто я хотел показать, что значит для меня пушкинская гениальность. В принципе на месте СКОЛЬКО могло бы стоять любое двусложное количественное числительное с ударением на первом слоге, но таких в русском языке я насчитал всего восемь штук: 8, 9, 10, 20, 30, 40, 200 и 300, из них по смыслу подходит только "20-40", в среднем это "тридцать" - столько у Пушкина и написано. Практически однозначно!
Ну, и зачем это в лечебнице?
Бред - симптом психического расстройства, проявляющийся в ложных суждениях, умозаключениях, которые имеют лишь субъективное обоснование и НЕ ПОДДАЮТСЯ КОРРЕКЦИИ.

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 06 фев 2007, 22:08

Прозектор писал(а):
хроник писал(а):Знаете, зачем я написал эти как бы стихи? Просто я хотел показать, что значит для меня пушкинская гениальность. В принципе на месте СКОЛЬКО могло бы стоять любое двусложное количественное числительное с ударением на первом слоге, но таких в русском языке я насчитал всего восемь штук: 8, 9, 10, 20, 30, 40, 200 и 300, из них по смыслу подходит только "20-40", в среднем это "тридцать" - столько у Пушкина и написано. Практически однозначно!
Ну, и зачем это в лечебнице?
Воистину. Есть масса сайтов, на которых ЭТОМУ, наверно, порадуются. Вот туда это исследование и отнесите...

хроник.
не в сети

Сообщение » 07 фев 2007, 15:56

Воланд писал(а):Воистину. Есть масса сайтов, на которых ЭТОМУ, наверно, порадуются. Вот туда это исследование и отнесите...
Приведите хотя бы сайта 3. С интересом схожу туда. Может, действительно я тут не по адресу.

Прозектор
Аватара пользователя
стихопсихопатологоанатом-паразитолог
не в сети
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 01:02

Сообщение » 07 фев 2007, 21:04

хроник. писал(а):
Воланд писал(а):Воистину. Есть масса сайтов, на которых ЭТОМУ, наверно, порадуются. Вот туда это исследование и отнесите...
Приведите хотя бы сайта 3. С интересом схожу туда. Может, действительно я тут не по адресу.
Вспомнил что-то интересное на эту тему. Сейчас не помню имя профессора математики, который написал книгу, которая называется (как бы не соврать? :D ) математическая логика в поэзии Пушкина. Что-то вроде этого. Если интересно, вы можете это поискать в Инете. Кажется автор сейчас в Израиле живет.
Бред - симптом психического расстройства, проявляющийся в ложных суждениях, умозаключениях, которые имеют лишь субъективное обоснование и НЕ ПОДДАЮТСЯ КОРРЕКЦИИ.

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 08 фев 2007, 07:54

хроник. писал(а):
Воланд писал(а):Воистину. Есть масса сайтов, на которых ЭТОМУ, наверно, порадуются. Вот туда это исследование и отнесите...
Приведите хотя бы сайта 3. С интересом схожу туда. Может, действительно я тут не по адресу.
Начните со Стихиры, Литсовета и Самиздата. Завалят восторженными отзывами. На Стихире, кстати, попадался мне парень, который пишет стихи, которые читаются и сверху вниз и снизу вверх. Еще один парень пишет стихи, оформляя их в виде картинок... Вам там будет с кем и о чем поговорить.

хроник
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 18:32
Откуда: Дровишки? Из лесу, вестимо!

Сообщение » 09 фев 2007, 14:43

Воланд писал(а):Начните со Стихиры, Литсовета и Самиздата. Завалят восторженными отзывами. На Стихире, кстати, попадался мне парень, который пишет стихи, которые читаются и сверху вниз и снизу вверх. Еще один парень пишет стихи, оформляя их в виде картинок... Вам там будет с кем и о чем поговорить.
Что-то вы отправили меня "На деревню дедушке". Потом почесался, подумал и прибавил: "Константин Макарычу". :o

Если "Стихира" это стихи.ру, то именно оттуда я и пришел сюда в самый первый раз, недовольный. Тот "Литсовет", который я нашел, показался мне тусовкой, где меня уж точно не ждут. А "Самиздатов" оказалось столько, что у меня глаза разбежались... только вот никаких проблем с самиздатом у меня пока нет. :oops:

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 09 фев 2007, 15:21

хроник писал(а):
Воланд писал(а):Начните со Стихиры, Литсовета и Самиздата. Завалят восторженными отзывами. На Стихире, кстати, попадался мне парень, который пишет стихи, которые читаются и сверху вниз и снизу вверх. Еще один парень пишет стихи, оформляя их в виде картинок... Вам там будет с кем и о чем поговорить.
Что-то вы отправили меня "На деревню дедушке". Потом почесался, подумал и прибавил: "Константин Макарычу". :o

Если "Стихира" это стихи.ру, то именно оттуда я и пришел сюда в самый первый раз, недовольный. Тот "Литсовет", который я нашел, показался мне тусовкой, где меня уж точно не ждут. А "Самиздатов" оказалось столько, что у меня глаза разбежались... только вот никаких проблем с самиздатом у меня пока нет. :oops:
И что? Нигде в указанных местах не оценили ваш литературный эксперимент?! :shock:
Что-то в мире серьезно поменялось, видимо... [задумывается]

хроник
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 388
Зарегистрирован:
30 янв 2007, 18:32
Откуда: Дровишки? Из лесу, вестимо!

Сообщение » 09 фев 2007, 17:00

Да, меня недооценивают хронически. :(

Ответить