Глубоководный смысл

Здесь смешно! Приносим стихоуродцев со всего Интернета.

Модератор: критики

Автор
Сообщение
VетеR
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 15:02

Сообщение » 06 май 2007, 03:07

Медея писал(а): Дима! Комплемент - это по медицинской части. И понятие не столько клиническое, сколько лабораторное. ;)
И снова шок :P на этот раз хороший ;) Рад видеть Сову, её же Медею, её же Елену (если не ошибаюсь)

И по иммунологической части тоже :-k

Медея
Аватара пользователя
стихорентгенолог
не в сети
Сообщения: 847
Зарегистрирован:
27 апр 2007, 20:08
Откуда: Jerusalem
Контакты:

Сообщение » 06 май 2007, 03:12

VетеR писал(а): И снова шок :P на этот раз хороший ;) Рад видеть Сову, её же Медею, её же Елену (если не ошибаюсь)

И по иммунологической части тоже :-k
:)) Надо же, помнит... :roll: :P
Ай, а я и забыла, что мы почти коллеги! Тем более, тем более...

VетеR
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 15:02

Сообщение » 06 май 2007, 03:26

Медея писал(а): :)) Надо же, помнит... :roll: :P ..
Тщательное изучение истории ИнтерЛита не проходит даром :))
Мне в этой Лечебнице проходить курс лечения всё больше нравится, опытные анестезиологи подтягиваются OOO Поискать ещё такие лечебницы, где бы так аккуратно по головке лопатой да ещё под наркозом :roll:

VетеR
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 15:02

Сообщение » 06 май 2007, 04:44

Дабы не быть голословным про Вишню, вот одно из не таких уж и давних её

Смерть, как искусство - всегда многогранна:
Утро, морозно, таблетки внутри,
В телеэкране ревёт Донна Анна,
Сбилась с дороги случайно ноль три.
Так и оставим (три точки, три точки).
Дева с косой завела некролог,
В целях учебных, для темы отточки,
Чтобы узнать кто и чем занемог.
Смерть не искусство (я просто шутила) -
Больше похоже на страшный сюрприз.
(шуточки тоже мне, портишь чернила).
Всё, замолкаю.
С карниза
И вниз.
:))

(смайлики в конце авторские)

На мой взгляд талант в ней виден, хоть режьте меня, хоть кусайте, просто человек что называется связался с дурной компанией.
Я даже её в своё время пытался затащить в ИнтерЛит, но она уже была завербована Полутонами, так и не спас человека от этой заразы. :wallbash Обыдно, блин. Общался с ней одно время в ЖЖ, вполне приятная и интересная девушка .. была. Теперь там кроме языка падонкафф и извращённой фантазии на околосексуальной почве больше ничего нет и мне в её ЖЖ соответственно делать нечего. Вот такая грустная история. :((

Повод для написания новой главы Бравомании. Новая клиническая форма - графоман огламуренный обыкновениус :sunny: .

Алиса Деева
Аватара пользователя
стихоэпидемиолог
не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 22:00
Контакты:

Сообщение » 06 май 2007, 11:07

Да ладно, она молодая ещё, перебесится. что ты её хоронишь раньше времени? :)

Алиса Деева
Аватара пользователя
стихоэпидемиолог
не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 22:00
Контакты:

Сообщение » 06 май 2007, 11:21

VетеR писал(а):
Медея писал(а): Дима! Комплемент - это по медицинской части. И понятие не столько клиническое, сколько лабораторное. ;)
И снова шок :P на этот раз хороший ;) Рад видеть Сову, её же Медею, её же Елену (если не ошибаюсь)

И по иммунологической части тоже :-k
А я ещё больше рада :P

VетеR
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 15:02

Сообщение » 06 май 2007, 11:33

Алиса Деева писал(а):Да ладно, она молодая ещё, перебесится. что ты её хоронишь раньше времени? :)
Она уже приняла тёмную сторону силы :devil , из мракобесного канала поэзию черпает, с этого пути трудно свернуть назад. Хотя возможно гормоны делают своё дело, чего то явно не хватает девочке раз жабры у рыб отрастают где ни попадя :roll:

ХОПА!
санитар
не в сети
Сообщения: 443
Зарегистрирован:
23 мар 2007, 01:09

Сообщение » 06 май 2007, 18:36

Может быть девочка притворялась паинькой? Это не очень трудно в Интернете. А теперь Вы можете лицезреть другую, более приемлемую для нее, сторону.
Стихи тут, как минимум, не при чем.

Прозектор
Аватара пользователя
стихопсихопатологоанатом-паразитолог
не в сети
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 01:02

Re: Глубоководный смысл

Сообщение » 07 май 2007, 00:30

Алиса Деева писал(а):Вот это не с ИнтерЛита и не с Фабулы, а с Рифмы для разнообразия.
Автор Анастасия Вишня

ты – рыба с осиным крылом или веером страха
вдыхаешь других, выдыхаешь одни пузыри.
хватает воде одного мимолетного взмаха,
как волны ломают тебя, и лети, говори.
ты – рыба, на этом актер ставит жирную точку,
случайно забывший слова, а суфлер на пиру,
он бросил курить и влюбляться, внушаясь кусочку
моей героини… глотает и ищет икру.
ты даже не знаешь, насколько сама беззащитна,
но скользкая слишком, ты жабры хранишь между ног
ты – рыба, ты – девушка, ты как всегда аппетитна,
но я не ем рыбу,
увы, я не смог,
я не смог.

http://rifma.ru/rifma.php?curr_node=10& ... &pagenum=0
там всем понравилось. я, может, дура, или чего не понимаю, а? только честно, пожалуйста, я переживу. 8-)
Алисонька, триндец всему и танки наши быстры! :)))
Простой рецепт к пониманию того, что здесь написано:
нужно долечиться до идиотизма автора, чтобы начать понимать этот бред климаксоидной сивой кобылы.

Вообще, Рифма пришла к тому, к чему давно шла. Сайт беззащитный перед идиотами. И это всё о нем:
ты даже не знаешь, насколько сама беззащитна,
но скользкая слишком, ты жабры хранишь между ног
ты – рыба,
Меня потряс там кое-кто из выступающих, но это моя личная проблема :(( :(( :((

Но ты, мать, супер, и я тобой горжусь! :thumbsup:

А в принципе, этому точно место в морге.
И я с твоего позволения его туда и перенесу, а?
Бред - симптом психического расстройства, проявляющийся в ложных суждениях, умозаключениях, которые имеют лишь субъективное обоснование и НЕ ПОДДАЮТСЯ КОРРЕКЦИИ.

Алиса Деева
Аватара пользователя
стихоэпидемиолог
не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 22:00
Контакты:

Сообщение » 07 май 2007, 00:48

Железно. 8-)

Прозектор
Аватара пользователя
стихопсихопатологоанатом-паразитолог
не в сети
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 01:02

Сообщение » 07 май 2007, 01:03

Алиса Деева писал(а):
VетеR писал(а):
Медея писал(а): Дима! Комплемент - это по медицинской части. И понятие не столько клиническое, сколько лабораторное. ;)
И снова шок :P на этот раз хороший ;) Рад видеть Сову, её же Медею, её же Елену (если не ошибаюсь)

И по иммунологической части тоже :-k
А я ещё больше рада :P
А уж как я рад-то! Не передать словами!
Привет, Леночка, наконец-то.
Уже и ждать перестал, однако!
Изображение
Бред - симптом психического расстройства, проявляющийся в ложных суждениях, умозаключениях, которые имеют лишь субъективное обоснование и НЕ ПОДДАЮТСЯ КОРРЕКЦИИ.

Прозектор
Аватара пользователя
стихопсихопатологоанатом-паразитолог
не в сети
Сообщения: 1260
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 01:02

Сообщение » 07 май 2007, 01:07

VетеR писал(а):Дабы не быть голословным про Вишню, вот одно из не таких уж и давних её

Смерть, как искусство - всегда многогранна:
Утро, морозно, таблетки внутри,
В телеэкране ревёт Донна Анна,
Сбилась с дороги случайно ноль три.
Так и оставим (три точки, три точки).
Дева с косой завела некролог,
В целях учебных, для темы отточки,
Чтобы узнать кто и чем занемог.
Смерть не искусство (я просто шутила) -
Больше похоже на страшный сюрприз.
(шуточки тоже мне, портишь чернила).
Всё, замолкаю.
С карниза
И вниз.
:))

(смайлики в конце авторские)

На мой взгляд талант в ней виден, хоть режьте меня, хоть кусайте, просто человек что называется связался с дурной компанией.
Я даже её в своё время пытался затащить в ИнтерЛит, но она уже была завербована Полутонами, так и не спас человека от этой заразы. :wallbash Обыдно, блин. Общался с ней одно время в ЖЖ, вполне приятная и интересная девушка .. была. Теперь там кроме языка падонкафф и извращённой фантазии на околосексуальной почве больше ничего нет и мне в её ЖЖ соответственно делать нечего. Вот такая грустная история. :((

Повод для написания новой главы Бравомании. Новая клиническая форма - графоман огламуренный обыкновениус :sunny: .
Походил, поискал ее старые стихи. Девушка действительно талантливая, я с вами, VетеR, абсолютно согласен. Жаль, что так случилось, что ничего не смогли сделать. Причем, талантлива на внутренних, мистических, планах. Классный материал для развития поэтического мастерства. Жаль, однако... :thumbsdown
Бред - симптом психического расстройства, проявляющийся в ложных суждениях, умозаключениях, которые имеют лишь субъективное обоснование и НЕ ПОДДАЮТСЯ КОРРЕКЦИИ.

Медея
Аватара пользователя
стихорентгенолог
не в сети
Сообщения: 847
Зарегистрирован:
27 апр 2007, 20:08
Откуда: Jerusalem
Контакты:

Сообщение » 07 май 2007, 02:51

Алиса Деева писал(а): А я ещё больше рада :P
А уж как я рад-то! Не передать словами!
Привет, Леночка, наконец-то.
Уже и ждать перестал, однако!
Ой... ну, совсем засмущали... :roll: :sunny: Спасибо!
:P

А насчёт стиша - всё возможное уже, конечно, сказано. Такое только и остаётся, что комплементом (компонент иммунной системы) обсыпать...

Вишня Анастасия
не в сети

Сообщение » 07 июл 2009, 23:11

сумасшедшая тема, я вам скажу, с абсолютно выдуманными фактами (откуда вы что понабрали, понятия не имею). откуда информация, что я имела какое-то отношение к полутонам? ветер, я не помню, чтобы вы вообще меня куда-либо звали. да и когда мое жж превратилось в падонковское местечко (кстати, что вы имеете против албанского языка?) я уже не писала стихи, был такой период, разное бывает в жизни. еще скажите, что я побрилась потому, что познакомилась с дьяволом и продала ему душу (ну, и волосы за одним, что уж там), а так же начала писать тексты верке сердючке. стихотворение представленное вами можете оставить в морге, я его тоже не понимаю и давно оно у меня лежит в личных отстойниках. все остальным сообщю, что я не пью... то есть совсем, даже на праздниках, даже пиво, чем, думаю, многие из вас похвастаться не могут. не ем мясо и рыбу, поэтому давайте сразу же исключайте свои домыслы о "выпила пивка, закусила рыбкой". и вот еще, ветер, представленное вами стихотворение еще хуже, чем про рыбу. вы простите меня, но вкус в этом у вас подкачал.
алиса, я помню вас по стихире, но честно помню не самые лучшие ваши стихи, других тогда у вас не было, тоже извините. сейчас не знаю есть или нет.

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 08 июл 2009, 20:36

Анастасия, извините за то, что не в тему. Просто как-то так легло, пришлось тут недавно в тему сохранения здоровья влезать. А у Вас там пара слов таких...

РЕБЯТА!
Отказ от мяса приносит временное облегчение, но в 9 из 10 случаев приводит к болезни Альцгеймера!
Фосфор, содержащийся в рыбе, жизненно необходим для мозга! Если вам по работе или ещё как необходимы мозги, ни в коем случае не отказывайтесь от рыбных блюд!

Ответить