Ненавижу!

Здесь смешно! Приносим стихоуродцев со всего Интернета.

Модератор: критики

Автор
Сообщение
Медея
Аватара пользователя
стихорентгенолог
не в сети
Сообщения: 847
Зарегистрирован:
27 апр 2007, 20:08
Откуда: Jerusalem
Контакты:

Сообщение » 30 ноя 2007, 02:07

Ниагара писал(а):А ответ автора на эту "крытику" разве хуже: :idea:
Так же оффициально отвечаю:

- Прошу всегда мне говорить о моих ошибках! Потому, что только в своей проффесии, в формулах и в технике я не допускаю этого! Но когда я что-то пишу (в смысле стихи, если это вообще можно так назвать) то не думаю о своих ошибках, я думаю о мыслями и чувствами, а там грамотность не очень важна... так что очень прошу!

- К сожалению не доводилось на столько близко быть знакомым с Шекспиром, как Вы! Это может мое упущение! Но ценить этого человека за его творчество я не перестал! Уж извините меня, если я не дорос до Вашего понимания...

- Ритм... Ну скажу так... ритмично мыслить можно только в постели! Я никогда не переставал удивляться этому... пусть рифма не так, но о стиле ритма мне не очень понятно... Хотя я не считаю себя поэтом и может из-за этого я допускаю такие ошибки, с которыми просто не знаком. Извините пожалуйста!
OOO OOO OOO
Ну, хоть "извените" не выдал... И то хлеб... :comfort::

Алена Умецкая
санитар
не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
30 ноя 2007, 11:14

Сообщение » 08 дек 2007, 14:03

Алиса, это ж автор просто прикололся так... шутка... хотел позабавить публику. Мне так кажется.
А если нет - урод! Полный!
Немногим, однако, лучше Оленьки Кургузовой.

Гость
не в сети

Сообщение » 10 дек 2007, 18:28

Оо, мой родной портал:)
Правда, не очень меня там любят - было за что;)

Нее, это не худший вариант) Там же все по сборищам общаются, у автора очевидно не слишком уж много товарищей, а то разнос бы устроили полнейший... Любители Шекспира и прочего 8-)

Ответить