Уж несколько лет балдю от песни "Дискотеки аварии"...
То ли это ветерок мои губы колышет,
То ли я кричу тебе, а ты меня не слышишь...
Как представлю эти губы на ветру.... И думаю, какой силы должен быть ветер?..
То ли это ветерок...
Модератор: критики
Автор
Сообщение
-
Мелкий Бес
- санитар
-
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован:
23 дек 2007, 10:16
- Алиса Деева
- стихоэпидемиолог
-
- Сообщения: 2505
- Зарегистрирован:
19 янв 2007, 22:00 - Контакты:
- Ниагара
- санитар
-
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован:
21 апр 2007, 12:00 - Откуда: "все мы пришли из детства..."
а меня в последнее время очень раздражает песня про "нашЕй любви оду".
ну, это... где
"вдох-выдох, и мы опять играем в любимых,
"пропадаем и тонем в нежности заливах".
Бред собачий!
И обидней всего, что моя любимая "Европа-плюс" эту чушь постоянно крутит.
ну, это... где
"вдох-выдох, и мы опять играем в любимых,
"пропадаем и тонем в нежности заливах".
Бред собачий!
И обидней всего, что моя любимая "Европа-плюс" эту чушь постоянно крутит.
_____________________________________
Из разговора двух хирургов:
- Ну как?
- С наркозом скучно…
Из разговора двух хирургов:
- Ну как?
- С наркозом скучно…