То ли это ветерок...

гнусное надругательство над самым святым - эстрадными песнями

Модератор: критики

Автор
Сообщение
Мелкий Бес
санитар
не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 10:16

То ли это ветерок...

Сообщение » 24 дек 2007, 06:22

Уж несколько лет балдю от песни "Дискотеки аварии"...

То ли это ветерок мои губы колышет,
То ли я кричу тебе, а ты меня не слышишь...


Как представлю эти губы на ветру.... И думаю, какой силы должен быть ветер?..

Алиса Деева
Аватара пользователя
стихоэпидемиолог
не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 22:00
Контакты:

Сообщение » 24 дек 2007, 10:31

не себе фига, губы он раскатал, однако OOO

Белка
санитар
не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
23 авг 2008, 10:45
Откуда: Красноярск

Сообщение » 24 авг 2008, 05:37

Я тоже ошарашена была, впервые услышав... Услужливое воображение немедленно нарисовало страшную картинку OOO

Ниагара
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 1070
Зарегистрирован:
21 апр 2007, 12:00
Откуда: "все мы пришли из детства..."

Сообщение » 24 авг 2008, 22:17

а меня в последнее время очень раздражает песня про "нашЕй любви оду".
ну, это... где
"вдох-выдох, и мы опять играем в любимых,
"пропадаем и тонем в нежности заливах".

Бред собачий! :thumbsdown [-o<
И обидней всего, что моя любимая "Европа-плюс" эту чушь постоянно крутит. :(
_____________________________________
Из разговора двух хирургов:
- Ну как?
- С наркозом скучно…

Ответить