ВАЖНО! НОВЫЙ АДМИН ЛЕЧЕБНИЦЫ

важная составляющая жизни любой организации
Автор
Сообщение
Левенталь
Аватара пользователя
стихирург
не в сети
Сообщения: 1276
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 09:26
Откуда: СПб

Сообщение » 04 июл 2008, 12:10

Очень правильное решение! Хоббит действительно идеально подходит на эту должность!!! Ура!
Тяжёлая форма аллергии на графоманов

Комкор
санитар
не в сети
Сообщения: 259
Зарегистрирован:
27 сен 2007, 13:42
Откуда: Украина

Сообщение » 04 июл 2008, 13:16

Какого копирования?
да хоть бы и такого))
Почему "действительное состояние" надо показывать задним числом?
Патамушто грамматические, стилистические ошибки, неправильное построение предложения, ненужные подробности (в постах) и т.п. мешают правильному отражению-восприятию.
В чем состоит "тюремность" нашей Лечебницы?
Некоторое ограничение свободы: если пациент сюда попал, то выйти он не сможет даже через морг)). Ограничение в правах тоже, знаете ли, напоминает "больничку" и совсем не добавляет комфорта санитарам со "сплошным сердцем"

:devil

_________________________________________

Есть же в настройках форума (должна быть) опция, ограничивающая право редактирования определенным временем. Почему б не установить ее на 12 - 40 часов или хотя бы 1 час, как компромисный вариант, раз так ужо важна нетленность))) творений и коментов.

Алиса Деева
Аватара пользователя
стихоэпидемиолог
не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 22:00
Контакты:

Сообщение » 04 июл 2008, 13:27

Комкор писал(а):
Есть же в настройках форума (должна быть) опция, ограничивающая право редактирования определенным временем. Почему б не установить ее на 12 - 40 часов или хотя бы 1 час, как компромисный вариант, раз так ужо важна нетленность))) творений и коментов.
Ага. Легко. Но дописывать скрипты будешь ты. 8-) Это очень простой форум с минимальным кол-вом настроек.

Воланд
Аватара пользователя
врач-идиотолог
не в сети
Сообщения: 5249
Зарегистрирован:
07 янв 2007, 00:13
Контакты:

Сообщение » 04 июл 2008, 20:47

Комкор писал(а):
Какого копирования?
да хоть бы и такого))
И кто будет этим заниматься? OOO Может. всё же проще не трогать старые посты, чем кому-то сохранять их путем копирования?..
Мне одно время на одном форуме приходилось специально копировать посты одного человека, потому что потом они "каким-то чудом" приобретали совсем другой смысл... Но это ж ненормально.
Плюс - не проще ли оставить в покое запись, чем заниматься постоянным цитированием. Тем более, что когда цитируешь, то имеешь возможность сам подредактировать "цитату". В отличие от оригинала, к которому доступа не имеешь.

Комкор писал(а):
Почему "действительное состояние" надо показывать задним числом?
Патамушто грамматические, стилистические ошибки, неправильное построение предложения, ненужные подробности (в постах) и т.п. мешают правильному отражению-восприятию.
А может просто извиниться и сформулировать как положено? Ты ведь в реале не стираешь память своему собеседнику (гыыы! люди в черном! :) ) только потому что ляпнул глупость?
Комкор писал(а):
В чем состоит "тюремность" нашей Лечебницы?
Некоторое ограничение свободы: если пациент сюда попал, то выйти он не сможет даже через морг)). Ограничение в правах тоже, знаете ли, напоминает "больничку" и совсем не добавляет комфорта санитарам со "сплошным сердцем"
Где-то есть места (что в виртуале, что в реале) где твои свободы не ограничены? OOO
Вспомнилось. У нас в городе по тому маршруту, по которому я хожу на работу, начали появляться надписи. На заборах на домах. Качественно исполненные. Цитата практически точная "Свобода от государства, вот что нам нужно!" Я догадываюсь, чем это вызвано. Но, пардоньте, такой бред мог написать только полный идиот. Растолковывать, надеюсь, здесь никому это не надо. Вот то же касается и нашей "свободы"...
Комкор писал(а):Есть же в настройках форума (должна быть) опция, ограничивающая право редактирования определенным временем. Почему б не установить ее на 12 - 40 часов или хотя бы 1 час, как компромисный вариант, раз так ужо важна нетленность))) творений и коментов.
Относительно часа времени я бы, пожалуй, согласился. Потому как - да. Так не видишь, а когда уже отправишь сообщение и перечитаешь, то видно что накосячил. Функцией "предв.просмотр", понятно, пользоваться лениво...
Но нету у нас такой настройки в принципе. Это мы не из вредности. Правда-правда! 8-)

Xobbit
Аватара пользователя
врач-косметолог
не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован:
17 янв 2007, 06:20

Сообщение » 04 июл 2008, 22:48

Воланд писал(а): ...Но нету у нас такой настройки в принципе. Это мы не из вредности. Правда-правда! 8-)
Да из вредности, чего уж там! :)
Но настройки действительно нет. Впрочем, не такой уж это страшный недостаток, как мне кажется.

Барабашка
санитар
не в сети
Сообщения: 224
Зарегистрирован:
25 янв 2007, 20:48

Сообщение » 04 июл 2008, 22:56

Xobbit писал(а): Да из вредности, чего уж там! :)
Но настройки действительно нет. Впрочем, не такой уж это страшный недостаток, как мне кажется.
Изображение

Ниагара
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 1070
Зарегистрирован:
21 апр 2007, 12:00
Откуда: "все мы пришли из детства..."

Сообщение » 04 июл 2008, 23:23

Изображение
_____________________________________
Из разговора двух хирургов:
- Ну как?
- С наркозом скучно…

Xobbit
Аватара пользователя
врач-косметолог
не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован:
17 янв 2007, 06:20

Сообщение » 04 июл 2008, 23:32

Власта писал(а):
Xobbit писал(а): Да из вредности, чего уж там! :)
Но настройки действительно нет. Впрочем, не такой уж это страшный недостаток, как мне кажется.
Изображение
Воланд, как думаешь, может, Власту тоже в администраторы пригласить? Будет по всем сайтам ходить и плакатиком помахивать. И ей весело, и нам хорошо! :)

Барабашка
санитар
не в сети
Сообщения: 224
Зарегистрирован:
25 янв 2007, 20:48

Сообщение » 04 июл 2008, 23:54

Не-не-не, не надо меня в администрацию!
(Пугается)
Я могу и просто так походить и плакатиком помахать!
А что, разве плохой плакатик?
):(

Алиса Деева
Аватара пользователя
стихоэпидемиолог
не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 22:00
Контакты:

Сообщение » 05 июл 2008, 01:34

Чтоб вам всем стать администраторами :devil

Медея
Аватара пользователя
стихорентгенолог
не в сети
Сообщения: 847
Зарегистрирован:
27 апр 2007, 20:08
Откуда: Jerusalem
Контакты:

Сообщение » 05 июл 2008, 02:52

Алиса Деева писал(а):Чтоб вам всем стать администраторами :devil
Изображение

Левенталь
Аватара пользователя
стихирург
не в сети
Сообщения: 1276
Зарегистрирован:
20 мар 2007, 09:26
Откуда: СПб

Сообщение » 05 июл 2008, 11:15

Гыыыыы! А я не боюсь: как админ я полный ноль, зато буду всех банить, так что меня на кнопку никогда не посадят (люди здравомыслящие). Гыыыыыыы!!!!!! Швабода!!! Швабода!!!
Тяжёлая форма аллергии на графоманов

Медея
Аватара пользователя
стихорентгенолог
не в сети
Сообщения: 847
Зарегистрирован:
27 апр 2007, 20:08
Откуда: Jerusalem
Контакты:

Сообщение » 05 июл 2008, 13:51

Левенталь писал(а):Гыыыыы! А я не боюсь: как админ я полный ноль, зато буду всех банить, так что меня на кнопку никогда не посадят (люди здравомыслящие). Гыыыыыыы!!!!!! Швабода!!! Швабода!!!
Угу... только люди здравомыслящие не полезли бы в сеть - ни для того, чтобы свои стихи выставлять, ни чужие обсуждать!
:razz:

Журавушка
Аватара пользователя
санитар
не в сети
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
19 авг 2007, 09:40
Откуда: Из Сибири мы...
Контакты:

Сообщение » 06 авг 2008, 22:03

Ну вот...
Чуть не проспала...самое антиресное...
=no =no
К поздравлениям присоединяюсь и жму крыло!
:thumbsup:
Изображение

(А про себя думаю: нет, из психушки не сбежишь... Тянет, как на место преступления... Ну, да авось - не побьют...)
Ёж - птица гордая...Не пнёшь - не полетит.

Ответить